С Днем Победы!

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем Победы
Укажите подпись к картинке.

Уважаемые ветераны Великoй Oтечественнoй вoйны,  труженики тыла! Дoрoгие жители Марьяновского района!
От всей души поздравляем с Днем Победы!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана Победа в борьбе за свободу и независимость Родины. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле!
Пускай эта Победа, этот важный подвиг наших дедов и прадедов навеки сохранится в памяти последующих поколений!
   Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к Победе. Глубокое почтение всем тем, кто дал возможность видеть чистое небо над нашими головами!
Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!
Желаем каждому мира, добра и  сплоченности!

Глава Марьяновского
муниципального района                                А.В. Ефименко