Омская транспортная прокуратура разъясняет

В Омской области транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства смертельного травмирования мужчины вблизи станции Локомотивная
Омская транспортная прокуратура разъясняет.
По предварительным данным, сегодня около 12 часов местного времени вблизи станции Локомотивная Западно-Сибирской железной дороги в черте г. Омска произошло смертельное травмирование мужчины, 1984 г.р., проходящим пассажирским поездом.
Инцидент произошел при переходе гражданином железнодорожных путей в неположенном месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Омской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.