С Международным днем пожилого человека

Обращение Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко к жителям старшего поколения Марьяновского района
С Международным днем пожилого человека.
Дорогие жители старшего поколения Марьяновского района!
Примите слова благодарности  и уважения в Международный день пожилого человека!
    Этот день - символ единства и преемственности поколений, связи времен. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому.
    Желаем вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

Глава Марьяновского
муниципального района                                А.В. Ефименко