В Омской области стартует прием заявок на премию "Занят Сам"

В Омской области стартует прием заявок на премию "Занят Сам" Заявки для участия в Премии принимаются с 5 февраля по 5 марта 2024 года.…
В Омской области стартует прием заявок на премию "Занят Сам".

В Омской области стартует прием заявок на премию "Занят Сам"

Заявки для участия в Премии принимаются с 5 февраля по 5 марта 2024 года. Торжественная церемония награждения победителей пройдет на юбилейном V форуме "Занят Сам".

Мероприятие проходит в регионе второй раз, в прошлом году Премия получила большое количество положительных отзывов.

Основные задачи Премии - выделить яркие истории успеха самозанятых Омской области, мотивировать и отметить лучших в своем деле. Заявиться на участие в Премии можно в шести номинациях: "Лучший мастер в бьюти-индустрии", "Лучший проект в сфере здоровья", "Лучший проект в сфере образования", "Лучший проект в сфере розничной торговли", "Лучший проект в сфере услуг" и "Лучший проект в сфере фото-, видео- и аудиоуслуг, event – мероприятий".

Участниками Премии могут стать самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели - плательщики налога на профессиональный доход, зарегистрированные в Омской области.

Заполнить заявку на участие в Премии можно на сайте www.zanyat-sam.ru .

Премия проводится Министерством экономики Омской области и центром "Мой бизнес" в Омске совместно с Омским региональным отделением "Опоры России" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуально предпринимательской инициативы", который реализуется в стране по решению Президента Владимира Путина.