О проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области"

О проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области".
Министерство труда и социального развития Омской области                      (далее – Министерство) информирует о проведении в 2024 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2023 года (далее – Конкурс), утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.
Конкурс проводится ежегодно по шести номинациям:
- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
- "Социальная ответственность и социальное партнерство";
- "Создание и сохранение рабочих мест";
- "Развитие кадрового потенциала".
Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап проходит в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2024 года, второй этап (областной) с 21 марта по 30 апреля 2024 года.
Прием заявок от работодателей на участие в конкурсе будет осуществляться до 1 марта 2024 года.
В целях информирования работодателей подробная информация                   о проведении Конкурса будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния", а также на сайте Министерства.
Открыта "горячая линия" в Марьяновском отделе Межрайонного управления Министерства труда и социального Омской области №1 по телефону 2-19-54.