C Днем защитника Отечества

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем защитника Отечества
C Днем защитника Отечества.
Этот праздник отважных и сильных духом людей, праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине! Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции. От всей души желаем всем защитникам отечества здоровья, пусть мир и добро царят в ваших семьях, а военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!

Глава Марьяновского муниципального района                                      А.В. Ефименко
Председатель Совета Марьяновского муниципального района       А.И. Солодовниченко