С Днем учителя

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем учителя
С Днем учителя.

Уважаемые  работники сферы образования
и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –
 Днем учителя.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду! Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Вместе с семьей учителя формируют личность человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях! Желаем вам терпения и мудрости, крепкого здоровья и благодарных учеников!

Глава Марьяновского
муниципального района А.В. Ефименко