С Днем Победы

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем Победы
С Днем Победы.

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Марьяновского района! От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине. Этот день дорог всем нам, он – частичка истории каждой семьи и символизирует сплоченность и силу нашего народа. Пусть в сердце каждого из вас прогремит голос славы и величия за наших отважных и самоотверженных героев: и тех, которые отдали жизни за наш мир, и тех, которые сейчас гордо зовутся ветеранами. Низкий поклон вам, поколение Победителей!
     В этот праздничный день желаем всем мирного неба, дружбы и любви, благополучия и добра! Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов и благодарность живут в наших сердцах. С Днем Великой Победы!

Глава Марьяновского
муниципального района                             А.В. Ефименко