Стратегия повышения финансовой грамотности населения

Стратегия повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения...
Стратегия повышения финансовой грамотности населения.
В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения, в целях противодействия финансовому мошенничеству, обеспечения финансового благополучия и формирования принципов разумного принятия финансовых решений гражданами в разделе Финансовая грамотность опубликован комплект информационно-просветительских материалов, разработанный проектом Банка России "Финансовая культура" и проектом Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России "Моифинансы.рф"