С Днем российского предпринимательства

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем российского предпринимательства
С Днем российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Марьяновского района!
Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство нашего района, проявляют себя в разных сферах деятельности.
  Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на Марьяновской земле, вносят свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.
 Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, огромных прорывов вперед! С праздником!

Глава Марьяновского
муниципального района                             А.В. Ефименко