С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.В.Ефименко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.И.Солодовниченко с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто любит родную землю и работает на ней, праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Именно вы, труженики полей и ферм, обслуживающих производств, перерабатывающих предприятий, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района и страны в целом. Желаем вам отличных трудовых результатов, процветания хозяйствам и предприятиям. Крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим семьям!

Глава Марьяновского муниципального района                                          А.В. Ефименко
Председатель Совета Марьяновского муниципального района           А.И. Солодовниченко