Марьяновские спортсмены заняли призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике в помещении «Кубок ООФЛА, 1 этап».
Марьяновские спортсмены заняли призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике.

25 ноября 2023 года в городе Омске в манеже Сибирский нефтяник прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в помещении «Кубок ООФЛА, 1 этап», где приняли участие легкоатлеты Марьяновского района.

По итогам соревнований в прыжках в длину

2 место занял Данияр Идрисов,

3 место - Никита Бучинский.

Поздравляем!!!

Источник: Легкая атлетика Марьяновка