Сообщение о возможном установлении публичного сервитута ООО «РТИТС»

Комитет по экономике Администрации Марьяновского муниципального района Омской области, руководствуясь статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о рассмотрении ходатайства общества с ограниченной ответственностью «РТ-ИНВЕСТ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ»  об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации, а именно: Подключение (технологическое присоединение) к сетям электроснабжения объекта: «Рамная конструкция №139 (2-полосная)» построенного на основании Концессионного соглашения от 29 сентября 2014 года, заключенного между ООО «РТИТС» и Российской Федерацией в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2014 г. №1662-р.
Описание местоположения земельных участков и земель, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: в отношении части земель кадастрового квартала 55:12:090702 площадью 206 кв. м и земельного участка с кадастровым номером 55:12:090702:205, расположенных по адресу: Омская область, Марьяновский район, Шараповское сельское поселение.
Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании на официальном сайте Марьяновского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Срок, в течение которого в соответствии с расчетом заявителя использование земельного участка (его части) и (или) расположенного на нем объекта недвижимости в соответствии с их разрешенным использованием будет в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 39.41 Земельного кодекса Российской Федерации невозможно или существенно затруднено (при возникновении таких обстоятельств) не устанавливается.
Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок: 646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Победы, д. 2, с понедельника по четверг с 8.30 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 17.45 ч. пятница с 8.30 ч. до 16.30 ч. тел. 8 (38168) 2-12-78.
         Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: общество с ограниченной ответственностью «РТ-ИНВЕСТ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ» (телефон: +7 (4842) 54-93-98, 8 (920) 611-72-35 e-mail: 6117235@mail.ru ).
Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок - в течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенному лицу – нотариально удостоверенную доверенность.

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута