ИЗВЕЩЕНИЕ

о предоставлении в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для ведения садоводства (13.2)
Комитет по экономике Администрации Марьяновского муниципального района Омской области, руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена: площадь земельного участка 482 кв. м, разрешенное использование: для ведения садоводства (13.2), с кадастровым номером 55:12:000000:2319, адрес (описание местоположения) земельного участка: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Школьная (далее – земельный участок), ограничения, обременения: отсутствуют.
    Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка по кадастровой стоимости.
    Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка для указанных целей подать лично, либо путем направления почтового отправления по адресу: 646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Победы, д. 2, с понедельника по четверг с 8.30 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 17.45 ч. пятница с 8.30 ч. до 16.30 ч. тел. 8 (38168) 2-12-78. Заявления принимаются с 15 часов 00 минут 24 ноября 2023 года до 15 часов 00 минут (время местное) 24 декабря 2023 года.
          В электронной форме заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка, граждане вправе направить заявление по электронному адресу: maksimova@mrn.omskportal.ru.