Объявление

о проведении в 2023 году конкурсного отбора инициативных проектов в Марьяновском муниципальном районе Омской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Омской области от 07.04.2021 № 133-п «О конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области», руководствуясь Уставом Марьяновского муниципального района Омской области, Положением о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их отбора на территории Марьяновского муниципального района Омской области в целях выдвижения для получения финансовой поддержки за счет средств бюджета Марьяновского муниципального района Омской области и (или) за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области, утвержденным Решением Совета Марьяновского муниципального района Омской области от 06.09.2023 № 38/9, постановляю:

1.  Провести в 2023 году конкурсный отбор инициативных проектов в Марьяновском муниципальном районе Омской области (далее — конкурсный отбор).

2.  Определить:

2.1   дату начала приема инициативных проектов для участия в конкурсном отборе — 07.09.2023;

2.2   дату окончания приема инициативных проектов для участия в конкурсном отборе — 01.10.2023.

3.  Прием инициативных проектов для участия в конкурсном отборе осуществляется в рабочие дни с 08-30 часов до 17-00 часов по адресу: 646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Победы, д.2.

4.  Провести конкурсный отбор 06.10.2023 в 10-00 часов в актовом зале Администрации Марьяновского муниципального района Омской области по адресу: 646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. Победы, д.2.

Подробности в разделе Деятельность - Бюджет - Инициативное бюджетирование