Об организации проведения муниципального конкурса проектов "Бюджет для граждан"

Об организации проведения муниципального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году

В целях обеспечения открытости и доступности информации об управлении общественными финансами, а также в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета для граждан объявлен муниципальный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году.

1. Задачами Конкурса являются:
  • вовлечение граждан в бюджетный процесс;
  • повышение информированности граждан в вопросах бюджета и бюджетного процесса.
  1. Организатором Конкурса является Комитет финансов и контроля Администрации Марьяновского муниципального района.
  2. К участию в Конкурсе допускаются поселения Марьяновского муниципального района.
  3. Победитель Конкурса определяется конкурсной комиссией